Menu
A+ A A-

Аминокислоты в свободной форме

Оптимальное здоровье, энергия, сила, восстановление, потеря жира, красивая кожа, настроение и работа мозга, рост мышц - это лишь некоторые из преимуществ аминокислот свободной формы.

Что такое аминокислоты?

Аминокислоты мельчайшие молекулы, которые содержат белок, обычно упоминается как "строительные блоки жизни" - они строят все тело и ткани белка. 75% веса тела состоит из белков и их составных аминокислот. Невозможно сохранять в организме  запасы аминокислот, они должны поступать непрерывно.
22 аминокислоты поддерживают рост, ремонт и техническое обслуживание примерно 1600 различных типов белков в организме человека, в том числе мышц, соединительной ткани, гормонов, ферментов, антител, волос, кожи, ногтей и крови.
Свободные аминокислоты являются особыми молекулами, к которым не прилагаются пептидные связями других аминокислот.

Аминокислоты в свободной форме    

Свободные аминокислоты являются особыми молекулами, к которым не прилагаются пептидные связями других аминокислот.
Кристаллические аминокислоты в свободной форме не нужно переваривать. Они усваиваются непосредственно в теле и готовы  для использования. Пищевые белки, так называемые «легкоусвояемые" гидролизаты белков и аминокислот с пептидной связью требуют от четырех до шести часов, чтобы переварить.    

Каковы преимущества аминокислот в свободной форме?

Биодоступность    
Кристаллические аминокислоты свободной формы всасываются в кровь и доступны к тканям в течение 20 минут, не требуя пищеварения, и могут сразу использоваться. Это гарантирует, что соответствующие аминокислоты могут быть доступны сразу же после тренировки, когда мышцы особенно восприимчивы к питательным веществам. Аминокислоты в свободной форме не зависят от других важных факторов, которые ограничивают биодоступность аминокислотй.

Гипоаллергенность    
Аминокислоты в свободной форме являются гипоаллергенными (крайне неаллергические). Многие источники животных и растительных белков вызвать аллергическую реакцию.
Снижение лишнего веса
Аминокислоты конвертируют жир в энергию в источниках энергии клетки, в митохондриях клеток. Аминокислоты дают не только преимущества в жиро сжигании, а также низкокалорийный, объемный источник белка с конкретными выгодами для мышц, печени и иммунной системы для оптимального здоровья.

Рост мышц    
Конкретные аминокислоты, в частности L-лейцин, L-валин, и L-изолейцин предотвращают срыв мышечной ткани во время физических упражнений. Свободные аминокислоты ускоряют восстановление и рост мышечной ткани, предоставляя определенный профиль аминокислотных остатков, где они необходимы, непосредственно в мышечной ткани. Результатом является рост силы и мышц.

Аминокислоты в свободной форме

665 Грн

Dymatize BCAA Complex 5050 300gr

Чистые аминокислоты BCAA!
Подробнее
290 Грн

Fitness Live Carnitine

Fitness Live L-Carnitine важнейшая...
Подробнее
385 Грн

Fitness Live Citrulline Malate 250гр

Fitness Live Citrulline лучший цитрулин...
Подробнее
290 Грн

Fitness Live Glutamine 250гр

Самый качественный глютамин на рынке!
Подробнее
460 Грн

Fitness Live Glutamine 500гр

Самый качественный глютамин на рынке!
Подробнее
385 Грн

Now Foods L-Carnitine Liquid 3000 mg 473 ml

Чистейшая форма карнитина!
Подробнее
922 Грн

Optimum BCAA 5000 Powder 336 gr

Optimum BCAA 5000 Powder лучшие...
Подробнее
869 Грн

Optimum BCAA 5000 Powder 380 gr

Optimum BCAA 5000 Powder лучшие...
Подробнее
651 Грн

ProMera Sports Amino-Tren

Расширенные функции синтеза белка!
Подробнее
219 Грн

Пищевые добавки

Вход or Регистрация