Menu
A+ A A-

Для суставов и связок

Боль в суставах может быть очень надоедлива. Боли в суставах   увеличивается с возрастом, а иногда и ухудшается в присутствии сопутствующих заболеваний. В то время как существует множество препаратов, которые снижают боль, это не желательно, чтобы принимать их в течение длительного периода времени. Дополнения в этом случае могут заменить лекарства и облегчить боль в суставах и не допустить его повторения.

Лучшие добавки, которые борются с болями в суставах    

Глюкозамин  это одна из лучших добавок для коленных суставов. Эти жирные кислоты являются частью хряща и других компонентов суставов. Глюкозамин помогает восстановить кости и предотвратить износ хряща и разрыв. Он также предотвращает воспаление суставов и прилегающих мышц.

Хондроитин сульфат используется с глюкозамином, помогает построить хрящ, а также предотвращает боли. Если хондроитин сульфат и глюкозамин принимать совместно как добавки при боли в суставах, можно убрать боль  и суставы станут сильнее.

Омега-3 жирные кислоты помогают уменьшить износ и разрыв суставов. Омега-3 широко используется в качестве дополнения для коленных суставов и, и как известно  уменьшают воспаление и укрепляют сухожилия.

S-аденозил-метионин кофермент для производства ткани. Этот коэнзим помогает восстановить суставы и снимает воспаление и боль. В основном используется при лечении артрита. Известен своими свойствами  уменьшение ригидности мышц, снижением мышечной боли и усталости.

TMG  Три-метил-глицин известен также, для укрепления костей и помогает тканям тела, поглощая питательные вещества.

МСМ (Метилсульфонилметан) обеспечивает сырье для производства хряща в организме. Это структурный белок, нетоксичен, и присутствует в большинстве органических веществах. Это помогает построить коллаген, соединительная ткань для костей, эффективен в лечении артрита и остеоартрита.

Кальций является важным компонентом для производства костей и зубов. Кальций является полезным в снижении боли в суставах и воспалении, и является одной из лучших добавок для коленных суставов.

Для суставов и связок

470 Грн

Now Foods Glucosamine & Chondroitin with MSM

Комфорт Ваших суставов!
Подробнее

NutraKey Cissus Quadrangularis

Здоровые связки и сухожилия!
Подробнее

NutraKey Innoflex

Быстро поглощаемый комплекс для...
Подробнее
390 Грн

Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM 90 tab

Идеальное дополнение для сустаов и...
Подробнее

Пищевые добавки

Вход or Регистрация