Menu
A+ A A-

Доставка и оплата

Доставка и оплата

Консультации и прием заказов по телефону с понедельника по пятницу с 10,00 до 18,00 в субботу с 10,00 до 18,00.
Воскресенье выходной.
Прием заказов через сайт круглосуточно без выходных.

Доставка Украина
Доставка заказного товара  в регионы Украины происходит на условиях полной предоплаты при зачислении денег на наш расчетный счет, либо наложенным платежом (оплата при получении).  Сроки отправки заказанного Вами товара в день заказа либо 1-3 дня, в зависимости от избранного товара. Сроки доставки транспортной компанией 1-2 дня.
В регионы Украины товар доставляется транспортной компанией Новая Почта, либо другим удобным для Вас перевозчиком.

Доставка Харьков
При заказе спортивного питания в интернет магазине Fitness Live адрес и время доставки оговаривается с покупателем. В случае отсутствия нужной позиции на складе, по согласованию с клиентом доставка осуществляется   в течении нескольких дней. При заказе более 500грн доставка в центр города абсолютно бесплатна.

Оплата
Наличная оплата. При получении в отделении транспортной компании либо курьеру в Вашем городе. Наличная оплата осуществляется только в гривне.
Оплата на наш расчетный счет.При заказе, Вам будет в автоматическом режиме сформирован счет с реквизитами для оплаты. Вы можете автоматически получить квитанцию, с нужными реквизитами для оплаты, при оформлении заказа, Вам необходимо выбрать способ оплаты   "Оплата на расчетный счет в банке". После оформления заказа вы можете распечатать уже готовую квитанцию для оплаты. С целью избежания недоразумений, настоятельно рекомендуем Вам, перед оплатой   уточнить наличие товара на складе.

Оплата WebMoney.
При покупке спортивного питания за  WebMoney вам нужно сделать заказ и при подтверждении заказа выбрать форму оплаты - WebMoney. Затем вы попадете в автоматизированный интерфейс оплаты. Обращаем ваше внимание, что перед тем как заказать товар с формой оплаты - WebMoney, желательно уточнять наличие товара на складе. Внимание, цена товара при покупке за WebMoney аналогична цене за наличный расчет, вы уплачиваете лишь стандартную комиссию WebMoney за перевод средств в этой платежной системе.

Заказ спортивного питания с доставкой по Украине    

Получить  реквизиты для оплаты.
Оплатить заказ в ближайшем отделении банка.
После зачисления денег на наш счет, мы отсылаем товар в Ваш город через  службу доставки, и сообщаем Вам дату прихода посылки. В случае оплаты при получении, после отправки Вам сообщается номер декларации, по которому Вы сможете осмотреть и оплатить товар. С удостоверением личности Вы получаете посылку в офисе компании перевозчика и уплачиваете её доставку по тарифам компании.    

Пищевые добавки

Вход or Регистрация