Menu
A+ A A-

Хитозан

Хитозан – это аминосахар поступает в ваш организм от экзоскелета моллюсков, такие как креветки и крабы, и действует как барьер внутри вашего кишечника. Он обрабатывается путем удаления оболочки из моллюсков, таких как креветки, омары, и крабы. Затем измельчают до порошкообразного порошка. Этот порошок затем деацетилируется, и в основном лишен определенных химических групп, что позволяет соединению активно "впитыват жиры." Когда Вы употребляете жирную пищу, жир поступает в кишечник через желудок, смешиваясь с желчью, и всасывается в вашей системе через стену кишечника. Хитозан помогает предотвратить это, обволакивая  стены кишечника предотвращая  поглощения опасных веществ, благотворно влияя  на здоровые.

Хитозан    

Хитозан является 100% натуральным и действует как супер волокна. Таким образом, дополняя диету   хитозаном, это является частью создания процесса чистки, который, очень важен, при потере веса.    

Хитозан используется для лечения ожирения, высокого уровеня холестерина и болезни Крона. Он также используется для лечения осложнений, у пациентов с  почечной недостаточностью на диализе, в том числе высокий уровень холестерина, "усталая кровь" (анемия), потеря аппетита, и проблемы со сном (бессонница).
Некоторые люди используют  хитозан непосредственно для укрепления десен, для лечения воспаления, которые могут привести к потере зубов (периодонтит), или используют жевательную резинку, содержащую хитозан, чтобы предотвратить кариес.
В пластической хирургии иногда применяют хитозан непосредственно к местам, из которых они взяли ткань, чтобы использовать в другом месте.
В фармацевтической промышленности, хитозан используется в качестве наполнителя в таблетках, в качестве носителя в контролируемом высвобождении лекарств,  и чтобы скрыть горький вкус в растворах.

Пищевые добавки

Вход or Регистрация