Menu
A+ A A-

Кетоны малины

Малина кетоны натуральное вещество, которое содержится в красной малине.
Это вещество также содержится в небольших количествах в ежевике, клюкве и киви.
Малина кетоны имеет давнюю историю использования в косметике и был добавлен к безалкогольным напиткам, мороженым и другим продуктам питания, как ароматизатор.
Лишь недавно они стали популярными в качестве добавки для потери веса.
Несмотря на то, что слово "малины" может показаться на то что, оно содержится только в добавке из малины, на самом деле малина кетоны не происходит от малины.
Извлечение малины кетоны из малины безумно дорого, из  41 кг  малины, можно получить всего одну дозу! На самом деле, килограмм целой малины содержит только 1-4 мг малины кетонов. Это 0.0001-0.0004% от общей массы. Малина кетоны, которое вы найдете в добавках сделаны синтетически с помощью промышленного процесса и не являются естественными.
Самая важная причина для использования этого продукта слово "кетон," которые заставляют организм сжигать жир и поднять уровень "кетонов" крови.

Как работает малина кетоны
Исследователи заинтересовались малины кетоны из-за молекулярной структуры.
Они заметили, что он был очень похож на две другие молекулы, капсаицин (находится в перец чили) и синефрин (стимулятор).Несколько исследований показали, что эти две молекулы могут повысить метаболизм, малина кетоны могут иметь тот же эффект. Малина кетоны высвобождают больше гормона адипонектина. Адипонектин является гормоном, который выделяется жировыми клетками и, которые играют роль в регуляции обмена веществ и уровеня сахара в крови.
Худыелюди имеют гораздо более высокие уровни адипонектина, чем у людей, страдающих избыточным весом, а также увеличения уровней гормона, когда люди теряют вес.
Исследования показали, что люди с низким уровнем адипонектина находятся на более высоком риске ожирения, сахарного диабета 2 типа, ожирение печени и даже болезни сердца.
Таким образом, само собой разумеется, что повышение уровней адипонектина натуральными средствами может помочь людям сбросить лишний вес и снизить риск возникновения многих заболеваний.

Малина кетоны    

Малина кетоны имеют аналогичную структуру молекул, двух известных соединений сжигателей жира. Они могут отделять жировые клетки, расщеплять жиры и вырабатывать гормон под названием адипонектин.   

Пищевые добавки

Вход or Регистрация