Menu
A+ A A-

Консультация

Чтобы вы могли ощутить преимущества функционального подхода к спортивному питанию, сотрудники компании Fitness Live  оказывают профессиональные  консультации. Наши профессиональные сотрудники обладают богатым опытом  тренерской деятельности в области фитнеса и бодибилдинга, и оказывают профессиональные услуги в тренировочном процессе в городе Харькове. Обращайтесь к нам по любым вопросам в области тренинга, мы всегда будем рады Вам помочь.

Для наших постоянных клиентов мы проводим расширенные консультации на профессиональном уровне. Вы узнаете как оптимизировать производительность, сохраняя при этом оптимальное здоровье. Наши сотрудники имеют многолетний опыт в области спортивного питания, пищеварения, тренировочного процесса, а также улучшения общего здоровья. В прошлом наши консультанты профессиональные спортсмены и обладают колоссальным опытом в различных областях спортивной деятельности и здорового питания.

Fitness Live

В консультацию входит:

  • Подбор текущей диеты, основанной на ваших данных    
  • Индивидуальные пищевые руководящие принципы, принимая во внимание ваши конкретные программы подготовки, цели, образ жизни и пищевые предпочтения, основанные на новейших исследованиях по питательным компонентам и макроэлементов.    
  • Предложения по оптимизации содержания своего питательного рациона, чтобы поддерживать функциональное здоровья, например, пищеварение, иммунитет, опорно-двигательное здоровье.    
  • Рекомендации по выбору и применению спортивного питания, и пищевых добавок с максимальной результативностью, при минимальных затратах для  достижения поставленной задачи.    
  • Выработка концепции, чтобы помочь улучшить свои особые проблемы со здоровьем и производительность, с пищей, и пищевыми добавками. Это может включать в себя рекомендации, чтобы помочь определить биохимические дисбалансы, которые могут быть причиной ваших проблем со здоровьем.    
  • Пищевые руководящие принципы, с учетом вашей конкретной тренировочной программы, образ жизни и пищевые предпочтения, и основаны на новейших исследованиях по питательному балансу макроэлементов.
  • Поддержка по электронной почте и телефону консультаций для постоянных клиентов, ответы на любые вопросы.

Пищевые добавки

Вход or Регистрация