Menu
A+ A A-

Новости магазина Fitness Live

В этом разделе нашего интернет ресурса мы будем публиковать новости в области спортивного питания. И первое на что хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что  мир спортивного питания может быть особенно запутанным, потому что вы можете получить противоречивую информацию из журналов, веб сайтов, тренеров или друзей. Очень мало специалистов в этой области, которые дадут грамотный совет.

sport nutritionБольшинство людей ждет, какого-то чуда от приема той или иной добавки, а это всего лишь добавки, и при грамотном их использовании они дадут Вам желаемый эффект. И поверьте, спортивное питание это действительно продукты, которые дают громадное преимущество при занятии спортом. Главное правильно использовать спортивные добавки. В профессиональном спорте ни один член сборной команды страны не обходиться без спортивного питания. Это уже доказано учеными, тренерами, спортсменами.

Так же как и автомобиль, если заправлять хорошим топливом, он будет хорошо ездить и долго служить. Так же и  ваш организм нуждается в правильном виде топлива из продуктов питания. Баланс углеводов, белков, жиров, минералов, витаминов и воды даст организму то, что ему нужно для достижения максимальной производительности. А в сегодняшнем ритме жизни трудно дать организму все необходимое, и тогда на помощь приходит спортивное питание.

Грамотно используя витамины минералы, протеиновые коктейли, и др. Вы дадите своему организму качественное топливо для нормальной функциональной работы. А если Вы ведете активный образ жизни и занимаетесь спортом, Вы будете отлично выглядеть и достигать новых поставленных целей.

Обращайтесь за профессиональной консультацией к специалистам компании Fitness Live, мы поможем Вам сделать грамотный  выбор при минимальных затратах.

Высококачественный  сывороточный протеин собственной торговой марки Fitness Live.

В чем отличие нашего продукта от множества других? Только честный и безопасный состав.

Самое главное это использование в качестве подсластителя fitness live Whey Protein Concentrate натуральный экстракт стевии. Нет никаких дешевых концерагенных подсластитетелей: аспартам, ацесульфам калия,сахарин, цикламат натрия и др.
Используется только качественный концентрат сывороточного белка и больше ничего. Нет никаких протеиновых смесей, состоящих из большего количества   более дешевых протеинов.

Протеин Fitness Live это честный и главное высококачественный протеин, состоящий из концентрата сывороточного белка, ароматизаторов и вкусовых добавок самого высокого качества. В нем отсутствует такой вредный и небезопасный компонент как ксантановая камедь. Практически все производители используют ее, но, к сожалению многие просто не знают насколько это вредный компонент.

Пищевые добавки

Вход or Регистрация