Menu
A+ A A-
nutrakey-yohimbine.pngnutrakey-yohimbine.png

NutraKey Yohimbine

Производитель: NutraKey

NutraKey Yohimbine сжигание жира, улучшение сексуального влечения, энергии!

Мощность в тренажерном зале, потеря жира, повышения уровня энергии, а также улучшение сексуального влечения, все это NutraKey Yohimbine. Купить спортивное питание NutraKey Yohimbine Вы можете в интернет магазине Fitness Live
Химически активные алкалоиды, содержащиеся в коре небольших африканских деревьев, йохимбин был использован традиционными племенами и древних культур на протяжении тысячелетий как стимулятор, афродизиак.

NutraKey Yohimbine    

Чрезвычайно быстро действующий (в течение 30 минут), йохимбин, прежде всего, работает путем увеличения размера и потока кровеносных сосудов (сосудорасширяющих) путем расширения производства оксида азота и стимулирует гипофиз в мозге, чтобы произвести адреналин и норадреналин.
Эта комбинация вазодилатации и увеличение адреналина и норадреналина (формы адреналина) также, способствует мобилизации жира и увеличение обмена веществ в течение длительного периода времени. Взаимодействуя с альфа-2-рецепторами, которые наиболее часто встречаются в районах, где самые стойкие накопление жира, увеличение адреналина может способствовать освобождению жирных кислот в кровь, и будет использоваться для энергии.    

Увеличение кровотока приводит к  увеличению половой чувствительности, йохимбин содействует сексуальным желанием, удовлетворению и качеству эрекции. Западная медицина  признала йохимбин в качестве мощной   естественной альтернативой для снижения  эректильной дисфункции и повышения сексуальной производительности - особенно для пожилых мужчин.
Йохимбин NutraKey это дополнение  премиум класса с  максимальной биодоступностью и всасыванием. Каждая порция дозируется для максимальной эффективности и может ощущаться через  30 минут после потребления.

Состав одна порция  (1кап)     

Yohimbine HCI 3 мг*
* % Дневной нормы основан на диете в 2000 калорий. Ваши ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от потребностей в калориях.
Другие ингредиенты: желатин, рисовая мука.     

Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле (3 мг) с водой или Вашим любимым напитком два раза в день на пустой желудок. Возьмите первую дозу утром и вторую дозу за один час до тренировки. Если тренировки по утрам затем вторую дозу за полчаса до обеда. Для достижения максимальных результатов, пить не менее 2литров  воды ежедневно во время использования этого продукта.

Добавить отзыв от товаре

Защитный код
Обновить

Количество порций: 90

Пищевые добавки

Вход or Регистрация