Menu
A+ A A-

Спортивные батончики

Спортивные батончики могут быть хорошим выбором, если вам нужно некоторое количество энергии, прежде чем заняться спортом. Они также могут помочь вам восстановить ваши мышцы после занятия спортом.
Спортивные батончики обычно содержат белки, углеводы, жиры, витамины и минералы, а также дополнительные функциональные ингредиенты. Высокое содержание  белка и умеренное количество  углеводов, они  лучше всего подходят для спортсменов и людей занимающихся спортом, стремящиеся получить качественный белок и углеводы для увеличения энергии. Они отлично подходят после тренировки для повышения энергии восстановления сил и повышения гликогена в мышечной ткани. Низкие содержание  углеводов   спортивные батончики   хороши для тех, кто хочет сохранить мышечную массу и терять жир, как часть диеты и программы тренировок.
Большинство спортивных батончиков на рынке не проходят запеканку, сырые ингредиенты сохраняют свои полезные свойства,  белковые микрофракции остаются нетронутыми.

Белковые батончики содержат смесь витаминов и минералов для поддержания общего здоровья и многих химических процессов в организме. Витамины и минералы, как правило, вспомогательные элементы, добавленные в спортивных батончиках, но если у вас плохое питание, они могут вам существенно помогут.

Спортивные батончики рекомендация по применению    

Спортивные батончики используют в качестве замены еды или между едой для повышения уровня белка, потребляют 1-2 батончика каждый день. При потреблении энергетических батончиков, принимайте их за один час до тренировки. Не употребляйте протеиновые батончики во время физических упражнений, поскольку они нуждаются в воде для пищеварения, которые могут тянуть воду из мышечной ткани. Они также всасывается гораздо медленнее, чем в жидком напитке или даже спортивный гель.    

Пищевые добавки

Вход or Регистрация