Menu
A+ A A-

Улучшение сна

Улучшение сна    

Если у вас возникли проблемы с засыпанием  или возникли проблемы со сном или бессонница, перечисленные добавки могут помочь вам лучше спать. Начиная с мелатонина, это добавки из  природных средств сна, которые могут быть весьма эффективными для вас.    

Мелатонин  одно из наиболее изученных средств естественного сна.
Мелатонин может быть очень эффективным для некоторых людей, особенно для часовых поясов. Мелатонин может быть принят сам  по себе, как естественная помощь сна,  следуйте инструкциям производителя на упаковке.

5-HTP также известен как 5-гидрокситриптофан, это вещество производится в организме из аминокислоты триптофана. 5-HTP является предшественником серотонина и повышает уровень серотонина в мозге. Серотонин является важным нейромедиатором, который имеет множество функций, одна из которых заключается в регулировании сна.

GABA этот нейротрансмиттер мозга оказывает успокаивающее действие, снимает тревогу, что помогает человеку спать по ночам. GABA способствует  сонливости и может помочь некоторым людям заснуть быстрее.

L-Глютамин, также известный как глютамин
Это самая распространенная аминокислота в организме. Он имеет широкий спектр применения, в том числе при бессоннице, тревожности, и улучшение настроения.

L-Theanine
Эту аминокислоту нашли в зеленом чае. Исследования показали, что зеленый чай содержит приблизительно от 1 до 3% теанина. Это оказывает расслабляющее и успокаивающее воздействие на ум.

Растительные лекарственные средства сна

Лучшее природное снотворное будет иметь некоторую комбинацию трав. Как правило, эти травы для сна: валериана, хмель, пассифлора, ромашка, мелисса и лаванда. Тем не менее, не все из этих трав должны присутствовать для всех натуральных снотворного, чтобы быть эффективными.
Эти травяные средства сна также часто имеют мелатонин, смешанный с ними, хотя и не всегда.

Улучшение сна

NutraKey GABA

Улучшение сна, увеличение гормона...
Подробнее
228 Грн

Puritan's Pride 5-HTP 60 caps

Puritan's Pride 5-HTP повысьте...
Подробнее

Пищевые добавки

Вход or Регистрация