Menu
A+ A A-

Правила пользования интернет ресурсом Fitness Live

Правила пользования интернет ресурсом Fitness Live

Администрация сайта устанавливает правила поведения на нем и оставляет за собой право требовать их выполнения от посетителей.

Неосведомленность о правилах не избавляет от нужды их выполнения. Размещение любой информации на сайте автоматически означает Ваше согласие с этими правилами и с необходимостью их соблюдения.

Любое использование либо копирование материалов или подборки материалов сайта, элементов дизайна и оформления может осуществляться лишь с разрешения автора  и только при наличии ссылки на http://fitnesslive.org.

Администрация  оставляет за собой право, но отказывается от каких-либо обязательств или ответственности, чтобы   отказать в размещении или удалить любую информацию, по своему усмотрению. Кроме того, мы сохраняем за собой все права, чтобы удалить материалы, представленные в любое время по любой причине или без причины.

Мы не гарантируем, что любой контент будет без ошибок, настоящим Вы  отказываетесь от любых претензий к нам в отношении содержания.
Кроме того, содержание не предназначено, чтобы быть заменой для услуги квалифицированных специалистов в любой области, в том числе, по медицинским вопросам. Всегда обращайтесь за советом к своему врачу с любыми вопросами относительно вашего физического или психического здоровья и благополучия. Мы не делаем никаких заверений или гарантий относительно любого лечения, действия, применения или использование пищевых добавок, лекарств, или другого продукта. На свой страх и риск Вы, опираетесь на любую информацию, содержащуюся на сайте.

Содержание сайта предназначено только для образовательных и развлекательных целей. Такое содержание не предназначено и не составляет правовую, профессиональную, медицинскую информацию, и не может быть использовано  для этих целей.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в эти правила. Изменения вступают в силу с момента опубликования новой редакции правил на сайте.

Администрация всегда готова принять к сведению пожелания и предложения любого участника сайта относительно работы ресурса.

Пищевые добавки

Вход or Регистрация