Menu
A+ A A-
now-foods-dmae.jpgnow-foods-dmae.jpg

Now Foods DMAE 250mg 100 caps

Производитель: NOW Foods

Цена:
Цена со скидкой:428 Грн
Цена продажи без налога: 428 Грн
Скидка: 23 Грн
Цена:428 Грн

Now Foods DMAE эффективное омолаживающее средство!

DMAE, или 2-диметиламиноэтанол, это природное соединение используется для лечения различных заболеваний центральной нервной системы и мозговых нарушений. В качестве пищевой добавки улучшает память и настроение. Ученые считают, что DMAE может работать, увеличивая уровни химического ацетилхолина, нейротрансмиттера, что способствует коммуникации между нейронами. Это встречается по всей нервной системе и в ключевых областях мозга; низкие уровни связаны с болезнью Альцгеймера, по данным медицинской школы Университета Техаса. DMAE добавляется в различные продукты по уходу за кожей, для улучшения состояния  кожи. Исследователи отметили, что после приема DMAE  под глазами исчезли темные круги, улучшилось состояние и упругость  кожи. Существуют доказательства того, что   DMAE может принести пользу тем, у кого  синдромом дефицита внимания и гиперактивность. В исследовании приводимые в медицинском центре Нью-Йоркского университета, дети, которые принимали и постепенно увеличивали  дозы DMAE в течение 10 недель, показали улучшенные результаты тестов по сравнению с детьми, которые принимали плацебо добавки.

Now Foods DMAE    

Исследователи утверждают, что DMAE это средство анти старения, улучшая способность работы организма. Купить спортивное питание Now Foods DMAE Вы можете в интернет магазине Fitness Live.    

Состав одна порция  (1 кап)     

DMAE (диметиламиноэтанол) ( dinethylaminoethanol битартрат) 250 мг *
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
† Суточная доза не определена.
Другие Ингредиенты: целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительный источник) рисовая мука и кремний. Без: сахара, дрожжей, кукурузы, сои, пшеницы, клейковины, молоко или консервантов.     

Рекомендации по применению:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсулу от 1 до 3 раз в день, желательно между приемами пищи. Не превышайте дозировку.
Предупреждения: Хранить в плотно закрытой бутылке в прохладном, темном и сухом месте. Внимание: Этот продукт не должен использоваться , с эпилепсией, биполярной депрессии или болезни Паркинсона. Не для использования беременными или кормящими женщинами. Храните в недоступном для детей месте.

Добавить отзыв от товаре

Защитный код
Обновить

Количество порций: 100

Пищевые добавки

Вход or Регистрация