Menu
A+ A A-

Яичный протеин

Яйца считаются одним из лучших источников белка. Одно среднего размера яйцо весом 44 г, как правило, содержит 5,53 г белка и всего 63 калорий. Яйца содержат много витаминов и минералов, которые являются неотъемлемыми частями здорового и сбалансированного питания. Около 9% содержания яйца является жир, который находится исключительно в желтке яйцеклетки. Большинство жиров рассматривается как самый здоровый; примерно 38% мононенасыщенные и 16% в полиненасыщенные, и только 28% насыщенные жиры. Яйца также богаты длинноцепочечными омега-3 жирными кислотами. Они находятся преимущественно в виде докозагексаеновой кислоты (DHA), которая позволяет поддерживать функции головного мозга и нормальное зрение. Яйца обеспечат  альтернативный источник для людей, которые не в состоянии съесть рыбу. Одно среднее яйцо весом 44 г, как правило, содержит 164 мг холестерина. Так как яйца обладают низким содержанием насыщенных жиров, эффект, который они оказывают на уровень холестерина в крови, считается клинически незначительным.

Наблюдения в течение многих лет, позволяют предположить, что культуристы должны рассмотреть вопрос об использовании качественного яичного белка 1-2 раза в день, или использовать яичный протеин  из спортивного питания!

Яичный белок содержит все незаменимые аминокислоты. Яйцо содержит аминокислоты BCAA. Яйцо имеет более 40 различных белков, таких как овальбумину, (белок с углеводами), овотрансферрин (железо белок выжидая) и овомуцин (гликопротеин с антимикробными возможностями). Яйцо может даже стимулировать производство гормонов, которые, как правило, снижают аппетит  и переедание.
Яичные белки увеличивают  синтез общего белка в мышцах особенно существенно при добавлении к сыворотке сразу после тренировки. Яйцо загружает   витаминами и минералами, такими как кальций и калий и природный витамина D. Яйца содержат аминокислоты серы, чтобы стимулировать изменения производства гормонов. Яйцо почти полностью всасывается, а также поддерживает тестостерон. Оба эффекта минимизируют катаболизм.

Яйца богаты аминокислотой лейцин, острым регулятором полного синтеза белка. Лейцин действует синергически с инсулином, что позволяет скелетным мышцам управлять белковым обменом и выбором  топлива, в связи с пищей. Лейцин является одной из наиболее важных аминокислот разветвленной цепью аминокислот (BCAA), которые представляют собой сочетание лейцина, изолейцина и валина. Лейцин называется "мастер сигнализации аминокислоты", чтобы увеличить синтез белка в мышцах. Лейцин ускоряет передачу сигналов MTOR, белок, который прежде всего, отвечает за включение и выключение процесса перевода клетки, которая контролирует синтез белка в мышечной ткани человека. Яйцо имеет самое высокое соотношение аминокислот аланина, аргинина и глицина из всех источников белка. Это отличная альтернатива для людей, которые имеют аллергию на казеин, сыворотку или соевый белок.

Яичный белок, может быть лучшим для улучшения фактической мышечной массы из-за того, что обладает средней скоростью переваривания белка и имеющее как прямое анаболическое, так и косвенное анти катаболическое свойство. В целом, яйцо еще может быть золотым стандартом   лучшим для улучшения использования удержания азота. Помните, что это диетический азот, что на самом деле строит мышцы. Кроме того данные, которые определенно показывают, что подложка (активное соединение) фоллистатина яичного белка в желтке играет ключевую роль в качестве миостатинового ингибитора. Миостатин является ингибитором роста мышц.

Пищевые добавки

Вход or Регистрация