Menu
A+ A A-

Зеленый кофе

Зеленый кофе(Green Coffee) в настоящее время одна из самых популярных в мире пищевых добавок для похудения. Как следует из названия, эта добавка извлекается из зеленых кофейных бобов. Зеленый кофе  содержит вещество под названием хлорогеновая кислота, которая, отвечает за все последствия потери веса. Свойства зкстракта зеленого кофе были обнаружены  в 2012 году.
Как мы знаем в кофейных   зернах присутствуют антиоксиданты и фармакологически активные соединения. Две из наиболее важных это кофеин и хлорогеновая кислота.
Хлорогеновая кислота, это основной активный ингредиент в зернах зеленого кофе. То есть, это вещества, которые способствуют потере веса. К сожалению,  большая часть хлорогеновой кислоты удаляются  при жарке кофейных зерен. По этой причине, обычный кофе в зернах не будет иметь тот же эффект.

Зеленый кофе  механизм работы?    

Экстракт зеленого кофе в зернах действительно содержит кофеин. Несколько исследований показали, что кофеин может повысить метаболизм до 3-11%.
Тем не менее, основной активный ингредиент, это  хлорогеновая кислота.Некоторые человеческие исследования показывают, что она может уменьшить поглощение углеводов из пищеварительного тракта, что снижает уровень сахара в крови и инсулиновые всплески.
Другие исследования показали, что хлорогеновая кислота может уменьшить вес тела, уменьшить поглощение жира из рациона, уменьшить жир накапливаемый в печени и улучшают функцию гормона адипонектина сжигающий жир. Хлорогеновая кислота значительно улучшает уровень холестерина и триглицеридов. Это являются важными факторами риска для сердечно сосудистых заболеваний. Хлорогеновая кислота также действует как антиоксидант.
Экстракт зеленого кофе также имеет некоторые преимущества для метаболизма глюкозы и артериального давления.    

В зависимости от концентрации хлорогеновой кислоты в добавке, может быть в диапазоне от 240-3000 мг экстракта зеленого кофе в зернах в день. Рекомендуем вам следовать инструкции по дозировке на упаковке. Общие рекомендации одна порция, за 30 минут до каждого приема пищи.

Зеленый кофе

342 Грн

SAN Green Coffee Bean Extract

Мощный антиоксидант, который помогает...
Подробнее

Пищевые добавки

Вход or Регистрация