Menu
A+ A A-

Жиросжигатель

Термин «жиросжигатель» используется для описания пищевых добавок, которые остро увеличивают метаболизм жиров или расход энергии, ухудшают всасывания жиров, увеличивают потерю веса, улучшают окисления жира во время физических упражнений, и способствуют жировому обмену. Часто, жиросжигатели содержат ряд ингредиентов, каждый ингредиент с предлагаемым механизмом действий, и сочетание этих веществ будет иметь эффект суммирования. Самые популярные добавки включают кофеин, карнитин, зеленый чай, сопряженную линолевую кислоту, форсколин, хром, бурые водоросли и фукоксантин.

Жиросжигатель    

Повышение уровня энергии
Находясь на диете вы, скорее всего, сократите потребление калорий, и вы можете испытать чувство усталости и потерю энергии. Жиросжигатели могут помочь противостоять этому, так как большинство жиросжигателей будет содержать форму кофеина для того, чтобы помочь увеличить ваши энергетические уровни.

Меньше голода
Жиросжигатели увеличить ваш метаболизм, чтобы сжигать больше калорий, а также помогут обуздать аппетит.

Общее здоровье
Многие жиросжигатели на рынке содержат различные природные соединения и вещества, которые приносят пользу для здоровья. Например, йохимбе, как известно, помогает улучшить кровообращение. Это особенно важно, если вы делаете энергичные упражнения, больше кровотока в организме и лучше восстановления.

Повышение концентрации
Сжигатели жира увеличит вашу энергию, она также содержит ингредиенты, которые помогают с общей направленностью. Это важно для многих, кто проводит много различных задач в течение дня и трудно оставаться сосредоточенным. Хотя это прямо не коррелирует с потерю веса, имея повышенное внимание, означает, что вы можете тренироваться дольше и эффективней.
Жиросжигатели  обычно работают при поднятии температуры вашего тела. Они увеличивают ваш метаболизм, и приводят  вас к тому,  чтобы сжигать жир и  ускорить потерю веса.    

Важно знать, что жиросжигатель это помощь в достижении вашей потере веса. Они увеличивают скорость потери веса и уменьшают жир  в организме. Жиросжигатели работают в качестве помощи, чтобы держать вас в тонусе, что бы вы чувствовали себя хорошо, были менее голодными все время повышая ваш метаболизм и сжигать больше калорий. Жиросжигатель, безусловно, полезен для людей, которые хотят похудеть быстро. Просто помните, что преданность и постоянство являются основными платформами жиросжигания, необходимые для того, чтобы процесс  жиросжигания  был полноценным.

Жиросжигатель

1283 Грн

Chaos and Pain Cannibal Claw

Cannibal Claw неимоверное жиросжигание!
Подробнее
1026 Грн

FINAFLEX STIMUL8

FINAFLEX STIMUL8 мощнейший...
Подробнее
290 Грн

Fitness Live Carnitine

Fitness Live L-Carnitine важнейшая...
Подробнее
385 Грн

Now Foods L-Carnitine Liquid 3000 mg 473 ml

Чистейшая форма карнитина!
Подробнее

NutraKey Yohimbine

Сжигание жира, улучшение сексуального...
Подробнее
703 Грн

Nutrex Lipo-6 120 caps

Nutrex Lipo-6 мощное жиросжигание!
Подробнее
1026 Грн

Nutrex Lipo-6 240 caps

Nutrex Lipo-6 мощное жиросжигание!
Подробнее
950 Грн

Nutrex Lipo-6 Black 120 caps

Неограниченное, мощное жиросжигание!
Подробнее
675 Грн

Nutrex Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate 60 caps

Всего одна капсула, мощный...
Подробнее
675 Грн

Nutrex Lipo-6 Black Ultra Concentrate 60 caps

Всего одна капсула, мощное жиросжигание!
Подробнее
639 Грн

Nutrex Lipo-6 Stim-Free 120 caps

Эффективный жиросжигатель без...
Подробнее
741 Грн

ProMera Sports Capsi Blast

Поддерживает здоровый метаболизм,...
Подробнее
228 Грн

Puritan's Pride 5-HTP 60 caps

Puritan's Pride 5-HTP повысьте...
Подробнее

Пищевые добавки

Вход or Регистрация